Главная Новость СТАРТ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

СТАРТ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Компания Норникель анонсировала старт Конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей».

Некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, а также корпоративные волонтеры компании могут претендовать на получение грантов от 100 000 до 6,5 млн руб. на поддержку своих общественно полезных инициатив.
Общий грантовый фонд конкурса — 155 млн руб.

?В этом году география конкурса приросла территорией Ловозерского сельского поселения Мурманской области. Для новых заявителей уже проведены образовательные семинары и консультации, мы с нетерпением ждем интересных проектных решений от Ловозерья. Социальные инициативы — возможность проявить свою позицию, стать героем изменений и влиять на развитие региона. Желаю командной работы и успехов всем участникам конкурса!», — отметила Ирина Жуйкова , директор департамента социальной политики «Норникеля».

? Подача заявок на конкурс традиционно осуществляется через онлайн-платформу. Для заявителей на платформе в личном кабинете размещена видеоинструкция по заполнению заявки на конкурс, а также методические и обучающие материалы.

⏰Заявки на конкурс принимаются до 6 ноября, а итоги будут подведены и опубликованы 25 декабря 2023 г.

#КСП
#МНВ
#НОРНИКЕЛЬ

https://goo.su/Wu2S

,