Главная Новость Витамин бодрости 

Витамин бодрости 

В первый день лета вся детвора отмечает день защиты детей. Яркие праздники и веселые аниматоры радуют детей почти в каждом публичном месте города. Но есть дети, которые свой праздник детства отмечают в больницах. И толко из окна наблюдают за тем, как весело другим.

В этом году «Союз добровольцев России» вместе с «Союзом женщин Забайкальского края» и сотрудниками Росгвардии поздравили отказников и пациентов с родителями в краевой клинической деткой больнице в двух филиалах.

Для малышей был подготовлен праздничный небольшой концерт с веселыми героями в поисках котенка. А веселей медведь и заяц развлекали детвору конкурсами и шариками.

Всем отказникам были подарены новые машинки и куклы за счет помощи, собранной на благотворительном турнире по тайскому боксу Рустамом Байраковым, и сладости от компании «Пеко». Каждый из деток ушел в палату с полными руками и ярким шариком. А в деткой игровой комнате больнице появились игрушки, пожертвованные неравнодушными читинцами и приобретённые покупателями магазина «детский мир».

Пациенты постарше тоже получили подарок на уличном празднике. В этот праздничный день никто не остался без внимания. И даже пациенты, которые не смогли выйти на улицу, не остались без внимания. К каждому из них в палату пришел мишка и заяц и поздравили их, передав подарочек.

Мы благодарим всех, кто поддержал праздник и помог нам его организовать. Кто передавал игрушки и книжки.

, , , ,