Главная Новости проектов В Чите появилась остановка, посвященная проекту «Наставничество»

В Чите появилась остановка, посвященная проекту «Наставничество»

Если будете гулять по Чите, обязательно пройдитесь в районе «Сувениров» – там на остановочном павильоне можно встретить фотографии наших наставников и подопечных, растаять и захотеть к нам в проект.

Такие вот изображения наших чудесных пар теперь украшают остановку города, чтобы ещё больше людей знали, что такое проект «Наставничество». Может быть, это именно тот знак, которого вы ждали? Увидеть на улице в центре Читы информацию о проекте, задуматься и, наконец, сказать: «Я готов!»

В проект не приходят идеальные люди, завтракающие брокколи и знающие наизусть таблицу Менделеева. Это такие же читинцы, которые ходят на работу или устраивают своё дело, иногда опаздывают куда-то и забывают что-то. У них может не быть машины и дорогого телефона, может не быть серьёзных знаний математики и уж тем более диплома психолога. Они – люди, которые просто решили стать другом подростку из детского дома.

Приходите к нам и вы. Заполняйте анкету на сайте nastavnichestvo.org и ожидайте приглашения на собеседование.

Проект в регионе реализуется при постоянной поддержке фонда «Солнечный Город».

Остановка создана при поддержке Норникель Грк-Быстринское и Фонда президентских грантов, колоссальную помощь оказали сотрудники рекламной фирмы Graf Lux в Чите и «Сварог».


#наставничество#чита#Наставничествовчите#солнечныйгород

, ,