Главная Новость ПОМОГАТЬ — ЭТО ТАК ПО-МУЖСКИ

ПОМОГАТЬ — ЭТО ТАК ПО-МУЖСКИ

Мужчины, по статистике, помогают и жертвуют фондам редко, но если помогают, то сразу качественно и надолго. Сегодня мы будем рассказывать о мужчинах в их прекрасный брутальный праздник. И их добрых делах. 

Одним из постоянных наших партнеров и друзей является мужчина с огромным сердцем Марат Мирхайдаров. Он в одном только феврале, который даже еще не кончился, помог сразу нескольким семьям. 

Малышке Маше с ДЦП, которую наши подписчики знают уже не первый год, Марат Фатыхович купил специальное питание - сразу запас на месяц. 

Одинокой маме с читинского района, у которой на руках совсем еще крохотная дочь и пятилетняя - он купил машину дров для растопки. И теперь семья отлично справиться и будет жит в тепле до весны. 

Так же он купил дрова, которые в нашем регионе на вес золота, одинокой матери двоих детей в очень сложной ситуации в связи с тяжелой болезнью матери в Балее, им де он помог и продуктами питания. И матери троих детей из Читы, чей муж ушел и оставил ее с кучей кредитов и детьми, тоже приехала в подарок большая машина дров. 

А самое крутое, долгожданное и греющее сердце. Марат Фатыхович побывал в Улетах и наконец-то через три года непрерывной помощи одинокому дедушке, который растит внучек, познакомился с дедушкой лично. Счастье было для дедушки увидеть воочию того, кто каждую зиму обеспечивает дедушку дровами. И ежемесячно покупает ему продукты. 

Мы благодарим нашего большого друга и поздравляем с самым мужским днем! Вы - пример для многих. Пусть каждый ваш день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровым, любимым и непобедимым!

#с23февраля #настоящиемужчины #благотворительностьчита #союздобро75