Главная Новость PROдвижение добра

PROдвижение добра

Забайкальским краевым отделением ВОО "Союз добровольцев России" в 2021 будет реализовываться проект "PROдвижение добра", созданный для повышения
образовательного уровня добровольческого актива в сфере развития социального добровольчества.

Информация для добровольцев Забайкальского края! 
Команда «Союза добровольцев России» в 2021 будет реализовывать проект «PROдвижение добра», созданный для повышенияобразовательного уровня добровольческого актива в сфере развития социального добровольчества.
Реализация этого проекта осуществляется на средства гранта от Фонда развития Забайкальского края при софинансировании Фонда президентских грантов. 
Приглашаем Вас принять участие в серии обучающих семинаров для руководителей и добровольцев местных отделений «Союза Добровольцев России», партнерских добровольческих команд, актива и инициативных добровольческих групп Забайкальского края.
Просим Вас принять участие в выборе  наиболее актуальных образовательных тем, необходимых  для вашей эффективной и успешной деятельности. По итогам опроса, и в зависимости от ваших пожеланий, будет составлена Программа обучения на год.

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/1RxB7GD4mJmvOMfL1PGHW98lSSKfiaD1ZmFrlJmx2Z1o/viewform?edit_requested=true

,